WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:34 04-03-2004 / Nemo, обратиться

Приветствую.
Мне 23 года, с половой жизнью всё нормально, со здоровьем тоже.
Можно ли использовать различные мази и спреи местного анестезирующего действия для продления полового акта?
Проблема в том, что первый половой акт, особенно с новым партнёром или после перерыва протекает быстрее, чем хотелось бы и мне, и партнёру. Причём при регулярной половой жизни такой эффект практически пропадает.
Можно ли только в таких ситуациях использовать мази и спреи, и, если можно, то на какие конкретно обратить внимание?

Спасибо.

Ответы

# 03:28 07-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
В таком случае можно обратить внимание на мази предлагаемые в интим- шопах, но обязательно надо использовать презерватив, чтобы не "заморозить" партнера.