WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:17 05-03-2004 / Лида, обратиться

Тут друзья из Мельбурна передают Исаеву Д. Д. привет и спрашивают в пост нельзя заниматься сексом, т. к. очень набожные.

Ответы

# 03:32 05-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лида! Пост существует для грехов, а не для любви! !!
# 20:49 05-03-2004 Аноним, обратиться
вся эта религия и посты придуманы для власти над народом и являются полным брееееедомммммм.
# 21:26 05-03-2004 Аноним, обратиться
Уважаемый Исаев Д. Д. ! Вы оказывается мудрый человек)
# 07:33 07-03-2004 Ворошилов И.…, обратиться
Да, Исаев грамотный человек! Кто же сможет выдердать аж целых 40 дней без секса? А вот интересно как ребята в армии и на флоте справляются с тамими серьезными вещами? Неужели только маструбируют?