WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:32 05-03-2004 / Саня, обратиться

Вредны ли частые мастурбации? Постоянной партнерши пока нет, а к проституткам не тянет.
Где- то читал, что если долго не заниматься сексом, то эрекция спадает. Правда ли это?

Ответы

# 07:30 05-03-2004 Аноним, обратиться
Маструбироать не вредно, если ты это не делаешь 24 часа в сутки, как Mayson.
# 08:20 05-03-2004 10-Ый, обратиться
Как сказал не безизвестный и уважаемый доктор Исаев ДД, лубой орган в организме работает, как мышца и чем больше её тренеруешь, тем работоспособнее она будет. А именно, пока мастурбируешь или занимаешься сексом эрекция будет, а как перестанешь нет! Вот такие вот "пероги".
# 08:25 05-03-2004 Аноним, обратиться
Про пироги уважаемый и любимый наш док ничего не говорил, но советовал не переусердствовать в маструбациях: -)Кроме онанирующих рук всегда еще есть мозги и ними надо думать, работать, так что не эксплуатируй часто свои рученьки и пенис, а займись делом: -)
# 04:24 06-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Саня! Понятие "частые" - весьма относительное. Организм сам регулирует свои возможности и желания. При этом вредного влияния на эрекцию быть не может!
# 23:03 06-03-2004 Кекус, обратиться
Санек, братка, природа - Матушка свое все равно возьмет, есть у тебя женщина или нет ее, выход нужен. А раз нет женщины, то мастурбация - это просто довольно простое и относительно безболезненное решение твоей проблемы.