WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:28 05-03-2004 / Тттт, обратиться

Вот такой вот вопросик. Никогда не испытвала влагалищного оргазма, только клиторальный. Можно ли как- то это изменить или бывают женщины, которые вообещ его не испытывают?

Ответы

# 07:43 06-03-2004 Аноним, обратиться
Мир
опять
цветами оброс,
у мира
весенний вид.
И вновь
встает
нерешенный вопрос -
о женщинах
и о любви.
# 22:58 06-03-2004 Илюша, обратиться
Девушка, а зачем вам влагалищный оргазм? У вас есть оргазм, есть, а какой он, это уже не важно. Имейте его и радуйтесь жизни, у других и такого нет.
# 23:05 06-03-2004 Н., обратиться
Можно поробовать сразу три в одном, желательно с любящим пратнером. Анальный секс, при этом задействовать влагалище и клитор, не забывая о сосочках. Партнеру важно знание техники, умело потрудиться , плюс все примочки для дополнительной стиммуляции.
# 03:22 07-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Тттт! Большинство женщин испытывают "клиторальный" оргазм, лишь треть женщин научается испытывать и влагалищный… Это совершенно нормальное явление. Главное не локализация (все равно оргазм – это психоэмоциональное состояние), а взаимные чувства с партнером, что и определяет удовлетворенность интимными отношениями…
# 16:35 09-03-2004 Аноним, обратиться
Н. ! И не говорите! Меня муж так просто с ума сводит! Кончаю через минуты 2)) хотя тоже без понятия что такое влагалищный оргазм без клиториальных ласк!
# 16:35 09-03-2004 Аноним, обратиться
Н. ! И не говорите! Меня муж так просто с ума сводит! Оргазм через минуты 2)) хотя тоже без понятия что такое влагалищный оргазм без клиториальных ласк!
# 18:08 11-03-2004 Аноним, обратиться
Скажите, чем отличается клиторный оргазм от влагалищного
# 18:09 11-03-2004 Лена, обратиться
Скажите, чем отличается клиторный оргазм от влагалищного