WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:41 07-03-2004 / Исаев Д.Д., обратиться

Уважаемый доктор Исаев! У меня сейчас вынужденное и длительное воздержание. С постами никакой связи нет. Я уже достаточно зрелый мужчина и маструбаций мне не хватает, разрядка не та, сурроганая какая- то. Может есть какие- то препараты для успокоения моих страстей? Буду благодарен за подсказку.

Ответы

# 03:26 08-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Ворошилов! Страсти можно успокаивать только гормонами или средствами, действующими на психику. Это не лучший вариант! Так что не стоит воевать с природой!