WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:12 07-03-2004 / Katja, обратиться

Skazite pozaluista, vozmozno li zaberemenetj , jesli partner kon5il v menja vo vremja analjnogo seksa?

Ответы

# 20:57 07-03-2004 Julia, обратиться
КАТЯ! НУ КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ В ПОПЕ? ?! !! !
# 03:33 08-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Katja! Анальный секс во многих культурах использовался именно как способ контрацепции, применялся в дни, особенно опасные с точки зрения возможности зачатия. Некоторые пары используют его с этой целью и теперь. Риск беременности возникает лишь в случае попадания спермы на слизистую половых органов. Но если следовать рекомендациям о необходимости использовать во время анального секса презерватив, то возникает двойная гарантия от беременности. Так что в случае анального контакта риска беременности практически нет.