WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:35 07-03-2004 / Сергей, обратиться

Добрый Вечер!

У меня вопрос , разумно ли иметь первый сексуальный контакт с проституткой? Я девственник. .

Ответы

# 21:06 07-03-2004 Лера, обратиться
А зачем? По моему, это как- то не романтично.
# 03:43 08-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Разумнее всего начинать интимную жизнь с любимым человеком!
# 02:19 09-03-2004 Mayson, обратиться
Вот тут я с Вами не согласен. Первый раз откладывает сильный отпечаток на психику, поэтому особенно для молодого мужчины он должен пройти так чтобы и эрекция не пропала из- за неопытности обоих партнеров и оргазм все- таки наступил. Поэтому лучше первый раз попробовать с женщиной , у которой и опыта больше и особых преллюдий не требуется, то есть с проституткой. А после этого первого раза, когда появится первый опыт и уверенность в себе можно найти себе хорошую, постоянную девушку и развивать с ней отношения.
# 04:26 09-03-2004 Очаровательное …, обратиться
Не слушай эту дурочку Maysonа, люби и будь любим! Доктор прав, первый контакт запоминается на всю жизнь, а это здорово, когда есть чувства! :- )