WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:10 07-03-2004 / Lera, обратиться

esli devushka ne mozhet imet orgazm vo vremya polovogo akta, no mozhet igraya s soboj. eto chto kredo na vsu zhizn, ili problema v golove, ?? ?? ?? ?? zastrelitsya mozhno (shutka)

Ответы

# 03:56 08-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Lera! Это проблема, которая может быть решена постепенно при правильном настрое и адекватном поведении (помощи) со стороны партнера.
# 17:54 10-03-2004 Аноним, обратиться
toest vi govorite chto eto zavisit ot prakticheskoi chasti. mi s moim partnerom uzhe 1 god. vse OK no kogda dohodit do finalnogo zaversheniya, vse ischezaet? I poslednee vremya eto doodit mennya do beshnstva!