WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:52 07-03-2004 / Недоумевающий…, обратиться

У меня такая очень непростая ситуация. .. у меня есть девушка и мы хотим заняться сексом. Я девственник и она тоже. .. дело в том, что уже дважды мы пытались этим заняться, но у меня не встал! Дело в том, что так он встаёт как положено, но когда мы хотим заняться сексом, то я не могу возбудиться и меня это очень беспокоит. .. посоветуйте что делать. .. может я импотент? ??

Ответы

# 02:02 08-03-2004 Аноним, обратиться
Это нервы, следствие нервного напряжения. .. Расслабиться надо, может по бокальчику винца выпить, музыку приятную включить, обстановку ненапряжную создать. Предварительные ласки, раздевание, просмотр эротического видео. .. И не зацикливаться на мысли "а что будет, если опять не встанет". ..