WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:47 08-03-2004 / Коля, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ ДОКТОР ЧЕРЕЗМЕРНОЕ ЗАНЯТИЯ АНАНИЗМОМ МОЖЕТЛИ ПОВЛИЯТЬ НАПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА СПАСИБО

Ответы

# 02:43 09-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Коля! Некоторые проблемы с нервно- психическим здоровьем приводят к интенсивной (навязчивой) мастурбации, но не наоборот! Самостимуляция скорее служит целям снятия эмоционального напряжения или дискомфорта, успокаивает на какое- то время, т. е. в чем- то оказывает благоприятное воздействие…