WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:32 08-03-2004 / Игорь, обратиться

Мне 20 лет. В течение трех- четырех лет не мог избавиться от комплекса относительно размеров члена - 14. 5 см. Сильно нервничал. Когда понял, что размеры, в сущности, ерунда, было уже поздно - вместе со снижением либидо стали ослабевать утренние эрекции. При мастурбации на порнокартинки эрекция сохранялась, затем постепенно стала вялой и непродолжительной. Давно забыл, что значит чувствовать сексуальное
возбуждение. С любимой девушкой полноценного сексуального контакта не было - во время предварительных ласк кое- какая эрекция сохраняется, когда дело заходит дальше - моментально идет на спад. Знаю, что причина
не в ней, а во мне. Во время любой близости у меня полностью отсутствует желание уже три года. Если в этом и замешан "невроз неудачи", то я его
никак не чувствую, потому что уже не боюсь за результат.
Секса со введением члена еще не было.

Где может скрываться причина этих расстройств? Как избавиться от холодности и восстановить потенцию?

Ответы

# 02:06 09-03-2004 Таракан, обратиться
Это серьёзно, если ЕЩЁ хочешь исправить ситуацию- беги к врачу. А размер- не главное!
# 07:45 09-03-2004 Аноним, обратиться
Психоневролог поможет и необязательно сексопатолог. Нужно укрепить нервную систему, препаратов немало. Полезны водные процедуры, утром контрастный душ. Вообще, сначала нужно успокоиться- применять успокоительные препараты, валериану, пустырник, нервохель- месяц не менее, потом переходить на адаптогены- утром и днем по 10- 15 капель любых, левзеи, лимонника, родиолы, стеркулии и принимать не менее 3 месяцев, даже если Вы не будете чувствовать необходимость в них. Потом переходите на препараты содержащие соединения фосфора, лецитина. Одновременно , можно принимать ноотропы- пирацетам, утром и днем. Все станет на место, при должной настойчивости и достаточно быстро. Для первых 1- 2- х половых контактов можно применить виагру, 50мг за 40- 60- мин. Нормально питайтесь, не злоупотребляйте тренажерами и большими физическими нагрузками.
Удачи