WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:22 09-03-2004 / Света, обратиться

Пропало желание. Может ли быть запаздалая реакция на "Диана- 35". Существуют ли какие- нибудь безопасные средства повышения либидо, не требующие специального обследования.

Ответы

# 19:46 09-03-2004 Доктор Зло…, обратиться
Если нет проблем со здоровьем - йохимбин д- 6, кантарис д4 (док объяснит), главное не переборщить. Но знайте, это корректирует только физиологию, на психо- эмоциональное состояние повлияет либо приятный партнер, либо консультация нашего дока.