WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:15 06-02-2001 / Елена, обратиться

Уважаемы доктор.
С мужем живем 4 года. В начале половой жизни с ним у нас все было хорошо. Я достигала оргазма каждый раз. Секс был ежедневным и по возможности частым. Не так давно я родила. Конечно сил хватать стало меньше. Сексом занимаемся 1 раз в неделю и все давально "скучно". Стала "помогать себе одна" и это хоть как - то морально и физически разряжает обстановку. Не порали нам с мужем обратиться к специалисту.
Мне 21 , мужу 26. Знаю точно что "муж не гуляет". Он объясняет это усталостью.

Ответы

# 02:07 07-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Если я правильно понял, урежение интимных контактов произошло по инициативе мужа, а сами контакты стали стереотипными. .. Вы указали на один, достаточно важный фактор - рождение ребенка. Часто его появление в семье приводит к кризису партнерских отношений, изменению эмоциональной атмосферы, большей усталости, озабоченности проблемами, связанными с младенцем. .. Стоит проанализировать что изменилось, обсудить между собой какие шаги надо предпринять, чтобы в желанное время суметь выключиться из бытовых забот и настроиться на эротическую волну. .. Весьма вероятно, что каждый из вас не видит изменения в себе, но хорошо может указать на желаемые действия со стороны супруга. Вот и сделайте разговор первым шагом к восстановлению эротической притягательности друг друга!
Обращение к сексологу будет необходимо, если не сможете найти пути для оживления интимных отношений самостоятельно. .. .

Rambler's Top100