WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:45 08-07-2000 / Dr.Shatz, обратиться

У меня проблема заключается в том, что я не могу удовлетворить свою девушку. Я очень быстро кончаю!
Можно это исправить?

Ответы

# 23:13 09-07-2000 not found, обратиться
В Вашем случае, по всей видимости, речь идет о преждевременной эякуляции. Основные причины ее связаны с Вашим психологическим состоянием и особенностями отношений с партнершей. Помочь в таких случаях обычно можно. Существуют как психотерапевтические, так и медикаментозные средства. (См., например, наш архив).