WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:55 12-03-2004 / Влад, обратиться

Добрый Вечер! У меня есть вопрос, мы с моей девушкой два раза пытались заняться сексом. У нее до меня никого не было. И ни в один из этих раз мне не удалось ввести член во влагалище. Такое ощущение, что что- то не пускает. . подскажите что можно сделать, чтобы это прошло. может ли это быть вагинизм?

Ответы

# 10:57 12-03-2004 Тата, обратиться
Ты попробуй сначало поласкать, чтобы она раслабилась, потом начинай водить во влагалище один палец, потом два и т. д. когда она станет уже "мокрая" вводи член, но очень медленно без резких движений, и самое главное постоянно ласкай ее и целуй, чтобы она не зацикливалась на том, что сейчас будет больно. УДАЧИ ТЕБЕ : )
# 10:58 12-03-2004 Влад, обратиться
ок - будем стараться: )
# 03:19 13-03-2004 Аноним, обратиться
Влад, а ты сидел и ждал, чтобы ответить через полминуты? Ба, какие интересные люди! Можно подумать, что имея инет нельзя прочитать все о вагинизмеи о многом другом.