WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:06 12-03-2004 / Aлekc, обратиться

У меня проблема которая длиться на протяжении 2 лет. Когда я раздеваю девушку друг стоит, только раздел он пал. Из него выделяется небольшое количество слизи(прозрачной) не похожее на сперму.
После этого крепкой эрекции очень трудно добиться. Раньше такого небыло.

Ответы

# 13:18 12-03-2004 Татьяна, обратиться
Попробуй предложить своей подруге, чтобы она "подняла" твой член при помощи миньета или просто поглаживаний яичек, или около члена (конечно если она не брезгует и не стесняется). А жидкость это пустяки, у моего мужа она выделяется, когда он начинает возбуждаться, так же как и у девушки, когда она возбуждается, она становиться "мокрая". Удачи
# 07:18 16-03-2004 Аlex (И.Б. 5059…, обратиться
Спасибо вам за совет, но это не помогает. Жена думает что у меня любовница. Хотя мы женаты недавно.
Я один раз попробовал Виагру и у меня было все нормально продолжительное время. Как стойкая эрекция так и ни каких выделений. Недели две было нормально.
Потом я решил снова попробовать неделю я от выделений не страдал. Была очень хорошая эрекция как раньше в 16- 18 лет. Сейчас мне 22