WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:31 12-03-2004 / Антон, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если возникли проблемы с эрекцией, к какому доктору обращатся, к сексопатологу, андрологу или урологу? Спасибо!

Ответы

# 07:21 16-03-2004 Алекс, обратиться
Меня тоже самое интересует незнаю где спросить. В больнице стесняюсь.
# 08:21 16-03-2004 Дуся, обратиться
Алекс если ты захочешь утолить жажду и рядом не будет магазина тоже постеснешься спросить где достать глоток воды? Глупая "скромность".