WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:42 12-03-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте занимаюсь оральным сексом 4 года и пол года веду полноценную сексуальную жизнь Ни разу не испытала оргазма Помогите разобраться в чем причина Он в постеле делает все что мне приятно Спасибо

Ответы

# 13:03 12-03-2004 Аноним, обратиться
Даже во время орального не испытала? ?
# 06:13 13-03-2004 Аноним, обратиться
Не капель берешь в постель. Опытный мужчина за четыре года довел бы уже до конца, если ты сама не ледяная глыба, упавшая с крыши.
# 06:35 13-03-2004 Аноним, обратиться
Gрямой путь к получению оргазма это изучение собственного тела сначала самой потом в виде игры прибегнуть к помощи партнера, может у вас эрогенная зона - лодыжка. .. надо научиться самой доводить себя до оргазма, но желательно использовать при этом фалоиммитатор, чтобы влагалище воспринимала оргазм неразрывно с членом, и конечно тренировать мышцы влагалища. .. да хотя бы банально напрягая их и задерживая мочеспускание. ..