WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:15 12-03-2004 / Алина, обратиться

Добрый день! Мне 40 лет, мужу 41. В браке 2о лет. Он готов заниматься сексом каждый день. Это ему доставляет большое удовольствие, а также в плане здоровья ему помогает: нормализуется сон, исчезает головная боль и т. д. и т. п. Вообще он пропогандирует секс как лекарство от всех болезней. Мне же лучше, когда, чем реже, тем мне лучше. У меня хороший сон, настроение, аппетит и без частого секса. Даже после секса мне трудней заснуть, и с утра я не так бодра. Мне нравиться заниматься сексом редко, а муж ни как не хочет этого понять. Секс каждый день! Вот его девиз! Для меня готов на все, чтобы разнообразить. Но увы, я спокойна как "удав". Глядя на меня чужие мужчины думают, что я очень сексапильна, но меня никто не возбуждает. Думаю, что если бы со мной долго рядом не было бы мужчины - вот тут- то бы и могло возникнуть самое что ни на есть бешеное желание.
Этому есть объяснение? Мне не хочется меняться, но муж страдает.
С уважением, Алина

Ответы

# 13:02 12-03-2004 Таня, обратиться
Везет же людям! Есть время для занятия сексом, а мы бы наоборот хотели почаще да возможности нет(( а нам всего по 25! Муж очень рано (в 5) уходит на работу и поэтому рано (в 10- 11) ложится спать, а я наоборот только в 8 прихожу домой и дочку укладываю спать в то время когда и муж ложится(( Поэтому секс у нас только в выходные, о чем мы оба жалеем(( У нас причина - разные графики и менятся они вряд ли будут, потому что работа мужа полностью его удовлетворяет, карьера. А у вас видимо просто разные темпераменты!
# 13:06 12-03-2004 Татьяна, обратиться
Как я вас понимаю, мне 20 лет, замужем 3 года. У меня точно такая же ситуация, но мы решаем ее просто. Когда мужу хочется, а мне нет, он просто забивает на меня, не обращает никакого внимания (в плане секса), т. е. ждет, когда я созрею для секса, а когда я созреваю, я буквально набрасываюсь на него и у нас начинается бурный секс. Разговоры и объяснения с мужем - не помогают. Удачи : )
# 13:11 12-03-2004 Татьяна, обратиться
Хотела еще добавить.
Я считаю, что мужчине вообще впринципе не надо отказывать, а то налево ходить будет. Так что подумайте, я конечно не советчик, но все же : )