бесплодие

13:32 16-03-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, пожалуйста ответте, может ли " Фемоден, назначенный для лечения кисты яичника вызвать нарушение менструального цикла, если забыв выпить таблетку вечером, я выпила утром и вечером по одной. Это случилось дважды. Спасибо.

Ответы

# 10:44 17-03-2004 Кирсанов А.А., обратиться
При нарушении ритма приема гормональных контрацептивов могут появится мажущие кровянистые выделения. Пугаться этого не надо. Необходимо продолжить прием таблеток и постараться больше не пропускать их прием.
www. mcrm. ru
# 11:03 17-03-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Елена. Есть натуральные препараты, которые помогут вам избавиться от кисты и не нарушать гормональный обмен Пишите отвечу irinavin@mtu- net. ru