бесплодие

11:06 20-03-2004 / Юля 20, обратиться

Здавствуйте! Мы с молодым человеком живем вместе около года гдето на 10 месяце совмесной жизни была задержка 3 недели тесты показывали беременность . анализ на ХГЧ тоже показал беременность на узи же ничего врач не увидел! были легкие кровянистые выделения врач прописал дюфастон после недельного приема сильно заболел живот и вышел згустов крови с ладоньо. У меня двурогая матка и загиб вперед!
Скажите как дальше быть! Очень хочеться по скорей детише! Спасибо!

Ответы

# 14:25 20-03-2004 Рабаев С.Г., обратиться
Диагноз бесплодие ставится при отсуствии б- ти в течении одного года при регулярной половой жизни без предохранения. Однако двурогая матка в зависимости от степени выраженности может быть причиной невынашивания. По этому поводу следует обратиться на очную консультацию. Тел. для доп консультации(095)7249099 Савелий Гаврилович.
# 15:37 20-03-2004 Юлия, обратиться
Спасибо к сожалению я нахожусь в санкт петербурге! что нибудь попробую сделать.
# 20:00 21-03-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Юля! Самое опасное в этой ситуации- это наличие внематочной беременности. Вам нужно СРОЧНО связаться с гинекологом для исключения этого диагноза.
# 19:19 22-03-2004 Юля, обратиться
Спасибо . произошел выкидыш.
# 15:14 27-03-2004 Юлия, обратиться
Нет Внематочной беремености нет !
Уже начались месячные врач сказал принимать 3 месяца анукостон и сдать анализы на гормоны