бесплодие

16:20 20-03-2004 / Мелкая, обратиться

Здраствуйте, у меня поликистоз, в этом цикле была овуляция на 22 ДЦ, сегодня 25 ДЦ, сделала тест он положительный, но у меня тянет низ живота, не хотелось бы потерять Б. , к врачу могу попасть только в понедельник, может можно чем нибудь поддержать? например, дюфастоном

Ответы

# 00:02 21-03-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Физический и полвой покой ( лежите) Но- шпу можете принимать по 1 таблектки три раза/ в сутки. свечи с папаерином утром и вечером. Остальное уже надо обязательно согласовывать с врачом лично. Звоните.
# 15:29 21-03-2004 Мелкая, обратиться
Спасибо за ответ, я ошиблась в сообщении, сейчас 36 ДЦ, но к сожалению, тест сегодня отрицательный, теперь не знаю, что думать, хотя БТ держиться 36, 9.