бесплодие

10:46 21-03-2004 / Марина, обратиться

ДОКТОР ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС ОТ 20 МАРТА , В ТРУБАХ УБРАЛИ ЖИДКОСТЬ И СКАЗАЛИ ЧТОТ ЕСТЬ ШАНСЫ, НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ ЧТО Я ПРОБУЮ СДЕЛАТЬ, ПОЖ- ТА ОТВЕТЬТЕ НА МОИ ВОПРОСЫ ОТ 20 МАРТА, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЧЕНЬ ВАЖНО . СПАСИБО

Ответы

# 00:19 22-03-2004 Рабаев С.Г., обратиться
К сожалению при том описании труб кот. Вы дали при лапароскопии шансы на самопроизвольную б- ть очень малы. Не теряйте время и здоровье принимая
гормональную терапию обратитесь в клинику занимающуюся лечением бесплодия различными методами(в том числе ЭКО). Хорагон назначается врачом доза и время(день цикла) зависит от ответа яичников на стимуляцию(контроль УЗИ обязателен).