бесплодие

09:45 23-03-2004 / Катерина…, обратиться

Срочно! Уважаемые доктора, подскажите, пожалуйста, в этом цикле есть возможность только один раз либо на 12 д. ц. либо на 13 д. ц. сделать искуств. инсем. , затем на 15 д. ц. Всегда температура поднимается на 14 д. ц. с 36, 7 до 37, 2(УЗИ в норме). Вопросы: 1. Когда лучше сделать первую инсем. на 12 д. ц. или на 13 д. ц. ? Врач говорит на 12 д. ц. , но мне кажется что целесообразней на 13 д. ц. (это ближе к овуляции)2. Стоит ли делать на 15 д. ц. ? Спасибо

Ответы

# 13:00 23-03-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
На этот вопрос ответить может только Ваш лечащий врач.