бесплодие

02:34 24-03-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте Доктор!
У меня с парнем было много случаев когда в дни максимальной вероятности забеременить мы не предохранялись и в результате ни чего не получалось. Поймите меня правильно. Грубо говоря на данный момент мне эта беременность не нужна, но у меня серьезные планы в отношении этого человека, и в будущем я собираюсь иметь от него детей. Посоветуйте какие анализы нам необходимо сдать что бы установить причину.
Спасибо!

Ответы

# 14:45 24-03-2004 Рабаев С.Г., обратиться
Прежде чем начинать обследоваться надо дождаться того момента когда б- ть будет нужна прекратить предохраняться живя регулярной половой жизнью и если в течении года б- ть не наступит обратиться к специалистам.