бесплодие

11:07 24-03-2004 / Алла, обратиться

В 2001 году( мне был 21 год) мне поставили диагноз инфантилизм матки первой степени. Узи показало 5х3, 8х3 см (размер матки). Врач сказал, что будут проблемы с беременностью. Я девственница. Сейчас мне 24 и я выхожу замуж. Верен ли дмагноз, при моем росте 166 и весе 55кг. Верен ли диагноз и бадут ли у меня проблемы.
Большое спасибо.

Ответы

# 14:45 24-03-2004 Рабаев С.Г., обратиться
Диагноз бесплодие ставится при отсуствии б- ти в течении одного года регуляргой половой жизни без предохранения. Вам не стоит беспокоиться. Выходите замуж рожайте детей и будьте счастливы!