бесплодие

14:15 24-03-2004 / Ирина, обратиться

Доктор Кухаркин С. А. На вопрос от 20 марта, я ответила, мой ворос был не о БТ. Я хотела Вас спросить, что делать, ждать или проходить обследование? И если была беременнсть, то как же трубы, нодо ли начинать все сначало? После родов прошло 4 месяца. Боюсь упустить время.

Ответы

# 23:01 24-03-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Год предохраняйтесь. за это время стоит получить некотрые дополнительные сведения о репродуктивном здоровье. Мало информации о причинах гибели ребенка. если это никак не связано с генетикой и вирусными инфекциями, то пробуйте беременеть сами.