бесплодие

15:46 25-03-2004 / Сабина, обратиться

Здравствуйте! У меня эндометриозная киста(3 мм). Не повлияет ли это на течение планируемой беременности или желательно удалить ее до беременности? Я слышала что во время беремеррости киста может лопнуть. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:03 26-03-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
А откуда такая уверенность в диагнозе?
# 09:43 26-03-2004 Сабина, обратиться
Я несколько раз прошла УЗИ и диагноз был один и тот же. Спасибо.