бесплодие

09:39 26-03-2004 / Ирина, обратиться

У меня такой деликатный вопрос. Мужу нужно сдавать сперму на исследование. В инструкции написано, что нужно мастурбировать, а потом собирать сперму. Муж утверждает, что не сможет этого сделать. Есть ли еще способы собрать сперму, например, прерванный половой акт или оральный секс?

Ответы

# 09:41 26-03-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Конечно.
# 09:55 26-03-2004 Ирина, обратиться
Так значит можно и при прерванном акте собрать сперму? А ничего, что она смешается с моей флорой? Вдруг это помешает исследованию?
# 13:15 26-03-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможны оба описанных выше варианта. Исследованию может помешать только если используется презерватив.