бесплодие

11:42 26-03-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько стоит процедура ЭКО, и есть ли возможность благополучно выносить беременность при наличии субсерозного узла без деформации матки

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли вероятность благополучной беременности при наличии субсерозного узла, без деформации матки методом ЭКО, и какова стоимость одной процедуры ЭКО в вашей клинике. Спасибо.

Ответы

# 13:20 26-03-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена! Стоимость процедуры эко в разных клиниках может различаться. В клинике АВА- Петер это - 1200 у. е. (без стоимости препаратов).
Выносить беременность при наличии вышеописанного узла возможно, однако более точное заключение можно дать после осмотра.
С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65 / Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /
# 13:46 26-03-2004 Рабаев С.Г., обратиться
Стоимость процедуры в различных клиниках Вы можете посмотреть на www. probirka. ru. Стоимость процедуры ЭКО в Нашей клинике "Оптимальное здоровье"при ЦКБ РАН г. Москва 26300 руб. без стоимости препаратов. Тел. для доп консультации и записи на процедуру 7259099 Савелий Гаврилович.