бесплодие

14:14 29-03-2004 / Света, обратиться

Можно ли тест на совместимость провести без полового акта ? Каким образом проводится это исследование?

Ответы

# 23:17 29-03-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Есть тест при котором без полового акта исследуется проинкновение сперматозоидов в цервикальную слизь ( в дни овуляции). Половой акт для этого не нужен - нужна цервимкальная слизь, и сперма. неплохо бы . если Вы действуйте в этом направлении получить предстваления об антиспермальных антителах у мужа и у Вас.
# 23:29 29-03-2004 36,6, обратиться
Если вы хотите понять подходит вам этот мужчина или нет как партнёр, то есть простой способ, если вас устраивает его телосложение и внешность, тогда смотрите, чтобы профиль его носа и верхней губы совпадал с вашим, тогда вы в нём души чаить не будете и по половой активности будете похожи и другое. .. Единственное есть нюансы, которые будут раздражать вашего избранника в будущем, тут уже мужчина должен выбирать, но для этого нужна близость. ..