бесплодие

13:58 30-03-2004 / Кира, обратиться

Здравствуйте! По УЗИ на 14 д. ц. произошла овуляция (фоликул 20 мм). Сейчас 18 д. ц. , но б. т. 36, 8- 37, 0. С 16 д. ц. принимаю Дюфастон, но температура не поднимается. Скажите влияет ли такая температура на возникновение беременности и ее развитие (на 13 и 15 д. ц. были Искус. инсем) Спасибо

Ответы

# 08:28 31-03-2004 Кирсанов А.А., обратиться
Отсутствие повышения БТ может косвенно говорить о недостатчной активности желтого тела. Обсудите со своим врачом возможность увеличения дозы дюфастона.