бесплодие

17:28 30-03-2004 / Gven, обратиться

Скажите, можно ли не видя пациетку и имеея на руках только результаты УЗИ органов малого таза, заочно поставить диагноз бесплодие, и насколько можно доверять подобному высказыванию?

Ответы

# 21:00 30-03-2004 Мария, обратиться
Все зависит от результатов УЗИ, тоесть если нет матки, то детей быть не может, а остальное ерунда! Тем более если УЗИ хорошее. ИМХО
# 10:43 31-03-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Трудно не согласиться с Марией.