бесплодие

08:15 01-04-2004 / Алиса, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня прогестероновая недостаточность. Принимаю по назначению врача микрофоллин со 2 по 11 д. м. ц. и начну дюфастон с 11 по 25 д. м. ц. Сейчас 7 д. м. ц. 5- й день БТ колеблется от 36, 8 до 37, 1. После микрофоллина головные боли. Существуют ли другие препараты, поддерживающиеII фазу цикла? И еще вопрос: второй цикл подряд месячные уменьшились в продолжительности. Обычно 3 дня, не очень обильные, нормальные. А в последние разы по 1- 2 дня. Что вы мне посоветуете?

Ответы

# 16:49 01-04-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Существуют и другие препараты, однако вопрос об их применении может решить только Ваш лечащий врач.