бесплодие

12:18 01-04-2004 / Алина, обратиться

Уважаемые доктора, на сроке 7 недель от зачатия (ЭКО/ ИКСИ) диагностировали замершую беременность. Предстоит чистка. Скажите, какие обследования и в какое время нужно пройти нам с мужем дополнительно, чтобы установить причину и избежать повторения? Если волчаночный не выявлен, может ли присутствовать АФС? Если беременность поддерживалась вначале инъекциями прегнила, будет ли информативен анализ на антиХГ перед чисткой? Спасибо.

Ответы

# 13:58 01-04-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Алина! Однократнозамершая беременность не является показанием для расширения объема обследования.