бесплодие

13:37 01-04-2004 / Babydoll, обратиться

Вопрос к Каменецкому Б. А.
Скажите пожалуйста, если получится 2 эмбриона, то может имеет смысл на одном сделать хэтчинг? И действительно ли это стоит 650 у. е? Заранее спасибо.

Ответы

# 13:57 01-04-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я уже ответил на этот вопрос. Могу лишь повториться. В настоящее время не получено убедительных данных, подтверждающих целесообразность использования этой манипуляции (может быть за исключением случаев, когда планируется перенос размороженных эмбрионов). Стоимость этой манипуляции в клинике АВА- Петер составляет 100 у. е.