бесплодие

16:03 01-04-2004 / Мария, обратиться

Подскажите, дествительно ли при проверки проходимости труб в 1 фазе цикла ( название метода не помню, знаю только что при помощт УЗИ) в этом цикле нужно предохраняться? Если все же беременность наступит, то как проверка проходимости повлияет на нее?

Ответы

# 16:54 01-04-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если речь идет об уз- гистеросальпингоскопии (а это скорее всего так), то в случае наступления беременности проведенная процедура не окажет негативного влияния на плод.