бесплодие

17:31 06-04-2004 / Катерина…, обратиться

Огромня просьба ответить. Подскажите, если овуляция была на 14 д. ц. приблизительно в 21- 00 (я это чувствую по боли), а искуст. инс. была на 15 д. ц. в 15- 00 и на 13 д. ц. в 13- 00, можно считать что время выбрано удачно, и если не будет результата то далее делать и. и. нет смысла? 2. Сколько по времени живет яйцеклетка, и может ли она сразу гибнуть? Спасибо.

Ответы

# 11:42 07-04-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что время выбрано удачно. ИИ имеет смысл проводить не более трех раз. Отсутствие эффекта является основанием либо для более детального обследования (д. лапароскопия), либо для изменения метода лечения (эко)
С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ Вы можете
предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /