бесплодие

23:49 16-04-2004 / Александра…, обратиться

мне советовали от спаек "Волшебный молоток!
ЛЮБЫЕ СПАЙКИ УЙДУТ БЕЗ СЛЕДА! !!
Это такой молоточек с пучком иголок. Инструмент чисто рефлексотерапевтический, но пользоваться им очень просто.
Способ изготовления: натуральная пробка из под хорошего шампанского/ выпьете за здоровье будущих детей/ , толстые швейные иглы в количестве 13 штук, палочка длиной сантиметров тридцать.
На широком основании пробки нарисовать спираль из точек.
Воткнуть иглы, как положено- остриём в пробку. Нневажно, что войдёт сантиметр, не более. Важно, чтобы хорошо держались и не шатались.
Теперь перпендикулярно оси пробки вставить ручку.
Молоток готов.
Эти молоточком несильно, но чувствительно поколачивать область обычно закрытую трусами, кроме, конечно, самых интимных мест- 1- й день, на другой день также, но область поясницы и верхушку ягодиц, позвоночника не касаться!
Таких сеансов сделать строго 21! с каждой стороны.
Молоток держать так. чтобы он колотил только с силой собственного веса. Очень неплохо было бы прочесть в библиотеке пособие по рефлексотерапии, раздел касаемый молоточка.
ВСЁ! !! ЭФФЕКТ ГАРАНТИРОВАН! !!
Из моей практики- самые страшные спайки уходили через месяц- два, бесследно! !! ! А сколько детей получилось и не спрашивайте. .. ."

В этом есть смысл? Спасибо.

Ответы

# 02:02 17-04-2004 Рабаев С.Г., обратиться
СПАЙКИ не могут уходить тем более БЕЗ СЛЕДА.
# 11:41 18-04-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Александра! Даже у Капшпировского так быстро не получалось. Без сомнения рефлексотерапия в руках специалиста это хорошо, НО НЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ.
# 23:20 18-04-2004 Вера, обратиться
трубы не проходимы