бесплодие

14:34 21-04-2004 / Анжелика…, обратиться

Здравствуйте ув. доктора, пропила 2мес. клостилбегит(были повышены пролактин и тестостерон)гормоны в норме, но цикл не востановился, последняя задержка 6 месяцев. Врач расписала план лечения после менстр. ,дюфастоном с15 д. ц. ,но вот уже второй месяц и ничего нет, на узи определи дисфункцию яичн. Продолжаю пить клостилбегит, и еще один анализ на гормоны. Может стоит попить горм. контрацептивы для востановления цикла? Или сделать резекцию яичников? врач пока не рекомендует но я лечусь уже 2года действие обратное.

Ответы

# 14:42 21-04-2004 Анжелика…, обратиться
прошу прощения, не Клостилбегит а Парлодел в обоих случаях
# 22:33 21-04-2004 Кухаркин С.А., обратиться
В вашей ситуации необходимо сделать УЗИ, нужны точные цифры гормонов крови и на какой день цикла были сделаны, дозировка парлоделаанамнез (историю) вашего заболевания.