бесплодие

16:07 21-04-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Мне 41 год. Меня интересует насколько антибиотики, а в частности Бисептол 480, влияют на потенцию, раньше особых проблем с потенцией не было. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:09 21-04-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Эот вопрос лучше бы было задать мне в конференции АНДРОЛОГ этого форума. Но поскольку он задан сдесь, то ответ такой - сереьзного влияния точно не оказывает, хотя антибиотик токсичен и про его применение стоит забыть совсем. Другие антибиотики также не влияют на потенцию. Если есть проблемы, то имеет смысл обратится к врачу - андрологу для диагностики ( она весьма проста и позволяет быстро ответит на все вопросы о качестве секса и причинах нарушений).