бесплодие

17:56 22-04-2004 / Тая, обратиться

Уважаемый Борис Александрович, я та самая девушка которая спрашивала у вас координаты врача в Краснодаре. Теперь вот такие результаты, маленький рост ХГЧ. Есть ли какои- то шанс что беременность развивается нормально. Повторю : 11 день- 45, 16 день - 145.

Ответы

# 18:10 22-04-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Тая! Насколько мне известно Ирины Николаевны сейчас нет в Краснодаре и появиться она в понедельник. В понедельник Вы обязательно должны провести уз- исследование. Я сегодня уже говорил с ней по телефону и насколько мне известно она в курсе проблемы. Появление болей внизу живота (что не исключено в данной ситуации) требует немедленной госпитализации.
# 18:40 22-04-2004 Тая, обратиться
Спасибо за ответ, да с Ириной Николаевной мы на связи.