бесплодие

19:17 22-04-2004 / Ольга, обратиться

Борис Александрович, на 13- ый день после подсадки результат 2 эмбрионов класса С, ХГЧ был 11, 3, на 15- ый 6, 4. Отменила поддержку. Месячных нет 4 дня. Как долго может быть задержка, протокол был короткий. И что это было: замершая или биохимическая беременность? Эмбрион все- таки прикреплялся?

Ответы

# 20:29 22-04-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В своей практике я учитываю только узи- подтвержденные беременности. Думаю, что беременности у Вас не было. Задержка может быть до недели.