бесплодие

08:39 23-04-2004 / Ольга, обратиться

Кто нибудь может ответить на мой вопрос, я четвертый день подря д оставляю его в конференции. Скажите пожайлуста, где можно в Москве пройти обследование. Мой муж уверяет меня, что не может иметь детей, говорит что он проходил обследование и ему сказали, что он бесплоден. Мы живем год, ему 26, мне 21 год, не предохраняемся 4 месяца, беременность не наступает и вообще у меня до этого ни когда не было беременности. Уменя щитовидка 3 степени, наблюдаюсь в диспансере. Раньше принимала эутирокс, а теперь йодомарин 100 по пол таблетки в день. С каждым годом только ухудшение, лечащий врач советует родить ребенка, не может ли это влиять на то, что не наступает беременность?

Ответы

# 11:15 23-04-2004 Аноним, обратиться
Спросите у Ларины, бесплатно и точно (это её любима тема): http: // larina. by. ru/
# 12:59 23-04-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ольга! К сожалению могу говорить только о Питере. Попробуйте задать вопрос на Пробирке (www. probirka. org)