бесплодие

11:46 23-04-2004 / Михаэль, обратиться

Помогает ли широкорекламируемый сейчас аппарат "Квантерра" от бесплодия, связанного с поликистозом яичников? Если Вы можете ответить на этот вопрос, то сделайте это, пожалуйста, либо здесь, либо по эл. почте: yedvabny@hotmail. com

Ответы

# 12:44 23-04-2004 Кирсанов А.А., обратиться
Бесплодие, связанное с поликистозом яичников, оптимальнее всего лечить препаратами, стимулирующими рост фолликулов и процесс овуляции. Не стоит использовать в таком непростом деле, как лечение бесплодия, препараты и приборы, которыми "можно вылечиться от всех болезней сразу".
www. mcrm. ru