бесплодие

12:27 23-04-2004 / Елена, обратиться

Борис Александрович! В июне планирую протокол ЭКО+ ИКСИ (мужской фактор, 1 попытка неудачная). Сегодня получила результаты мазка - уреаплазма. Назначили лечение, в которое входит юнидокс и мне и мужу. Скажите скажиться ли прием антибиотика на показателях спермаграммы (сперма с очень низкой подвижностью сперм. ) и можно ли вообще принимать антибиотик в апреле, если в июне планируем протокол? ?? Спасибо огромное! !!

Ответы

# 13:15 23-04-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не думаю, что назначенное лечение может как- то сказаться на исход процедуры.