бесплодие

07:25 24-04-2004 / Валентина…, обратиться

Андрей Адольфович, моя б. т. 37, 2 как только она повысилась я сделала УЗИ, размер фол. 21мм. Я боюсь упустить момент. (вопрос от 23апреля. )

Ответы

# 08:43 24-04-2004 Кирсанов А.А., обратиться
Вы можете начать принимать дюфастон. Это увеличит продолжительность цикла. Но все же это не выход из ситуации. Обсудите со своим врачом возможность стимуляции роста фоликулов и индукции овуляции. Можно попробовать кломифен, при достижении доминантными фоликулами преовуляторных размеров ввести хорионический гонадотропин.