бесплодие

11:57 24-04-2004 / Лера, обратиться

Доктора, разъясните пожалуйста мне такую ситуацию. У меня была стимуляция меногоном, после чего укол прегнила и через день "половые часы"( решили не делать инсеминацию). На 13- й день после предполагаемого оплодотворения ХГЧ 186, 9, полоски на тесте слабые, на 15- й день - заветная полоска стала еще слабее, вернали будет моя тактика если мне через 3 дня вновь пересдать ХГЧ и там уже смотреть результат, или уже сейчас что то можно говорить по этим цифрам ХГЧ? Заранее спасибо!

Ответы

# 14:29 24-04-2004 Кирсанов А.А., обратиться
Лера, анализ крови на ХГЧ дает более точный, количественный реультат. Так что ориентироваться надо на этот показатель и все выводы делать после повторного анализа крови и УЗИ.