бесплодие

22:36 25-04-2004 / Anya., обратиться

Zdravstvuyte! Ya nabludala na Uzi kak sozrevaet folikul na 11- 12- 14 dni m. z. na 15den razmer dominantnogo folikula bil 33, vrach skazal chto yaizekletka sozrela, no ne provualiroval, poetomu obrazovalas folikulyarnaya kista, moget ona rassasetsya v sleduyshem mens. zikle, naznachili norkalut po 1 tab. vden 10 dney. Po kakoy prichine folikul ne lopnul, moget est osnovaniya obsledovatsya, s chego nado nachinat?

Ответы

# 10:52 26-04-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если ситуация повториться и в следующем цикле, то необходимо провести гормональное обследование. Возможно назначение препаратов ХГ может решить данную проблему(естественно если это является единственной причиной отсутствия беременности. ).
# 18:45 01-05-2004 Инна, обратиться
Anya у меня один в один ситуация как у вас. Только мне врач не чего не назначила. Предлагаю по этому вопросу в дальнейшем переписываться по email. Мой email rozijs@list. ru. Ответьте мне пожалуйста.