бесплодие

06:50 26-04-2004 / Лариса, обратиться

Доброе утро, доктор! На 17 д. м. ц. у меня появилась обильная цервикальная слизь, а только на 19 д. м. ц. БТ повысилась- 37, 0, далее 37, 1, 37, 2. Меня интересует вопрос: когда произошла овуляция? Спасибо

Ответы

# 10:42 26-04-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Лариса! По данным функциональной диагностики (а Вы используете именно эти данные) говорить о времени наступления овуляции (и вообще об овуляции как таковой) можно весьма приблизительно. Наиболее информативным методом является ультразвуковой мониторинг.